SSV Kirchasch

   Startseite     Vorstandschaft     Chronik     Turnierplan     Termine     Bilder     Mannschaften/Erfolge     Anfahrt     Links     Impressum   Datenschutzerklärung

Turnierplan

Anz. Datum Ort Beginn
(Meld. 30 Min. vorher)
Turnierart Teilnehmer Punkte Platz
25 Sa. 09.10.2021 SSV Maria Thalheim 13.00 Uhr Herren 7er RR besetzt 17:7 1.
26 Fr. 22.10.2021 SV Wolfersdorf 18.30 Uhr Freies 9-11er besetzt 10:10 5.
27 Fr. 05.11.2021 Stockfreunde Oberding 19.00 Uhr Freies o.P. 9er besetzt 8:8 5.
28 Mo. 15.11.2021 Eishalle Erding 20.00 Uhr Kreispokal Herren 50 4er RR 1.Mannschaft 10:2 1.
29 Mo. 15.11.2021 Eishalle Erding 20.00 Uhr Kreispokal Herren 50 4er RR 2.Mannschaft 4:8 3
30 Sa. 20.11.2021 Eishalle Germering 07.00 Uhr Bezirkspokal Herren 50 4er RR 1.Mannschaft 9:3 1.
31 So. 21.11.2021 Eishalle Erding 08.00 Uhr Raiba-Cup Herren 2x8er Mannschaft 4:10 8.
32 So. 05.12.2021 TSV St.Wolfgang (Eishalle Dorfen) 07.00 Uhr Raiffeisenwanderpokal Herren 2x15er abgesagt!
33 Sa. 11.12.2021 Hallbergmooser Stocksportfreunde 08.30 Uhr Herren 11er o.P. besetzt 14:2 1.
34 Sa. 18.12.2021/08.01.2022 Eishalle Ruhpolding/Eishalle Waldkraiburg 09.00 Uhr Bayernliga Herren 2x14er 1./2.Spieltag 1.Mannschaft 4:18 (2.Tag) 25.
35 Sa. 22.01.2022 Eishalle Waldkirchen 14.30 Uhr Bayernpokal Herren 50 2x11er 1.Mannschaft 11:5 (3.Pl. Gruppe A) 6.
36 So. 06.02./20.02.2022 Eishalle Dorfen 08.00 Uhr Bezirksliga Nord Herren 26er 1./2.Spieltag 2.Mannschaft 20:6 2.
37 Do. 10.03.2022 SV Wolfersdorf 18.30 Uhr Mixed 9er besetzt 2:10 7.
38 Sa. 12.03.2022 SV Wolfersdorf 09.00 Uhr Herren 11er besetzt 10:10 5.
39 Sa. 12.03.2022 Rheinlandhalle Krefeld 09.00 Uhr Deutsche Meisterschaft Eis 50 Senioren Mannschaft 18:8 5.
40 So. 03.04.2022 Halle Klettham 08.00 Uhr Kreispokal Damen 5er RR besetzt 4:12 5.
41 Sa. 09.04.2022 FSV Steinkirchen 09.00 Uhr Herren 7er besetzt 6:6 3.
42 So. 10.04.2022 Halle Klettham 08.00 Uhr Kreispokal Mixed 1.Mannschaft 14:2 1.
43 So. 10.04.2022 Halle Klettham 08.00 Uhr Kreispokal Mixed 2.Mannschaft 6:10 7.
44 Sa. 30.04.2022 FC Neufahrn 09.00 Uhr Herren 9er besetzt 6:10 5.
45 Sa. 07.05.2022 EC Eging a.See 08.00 Uhr Herren 7er RR besetzt 12:12 5.
46 Sa. 07.05.2022 SC Oberhummel 09.00 Uhr Herren 11er 1.Mannschaft 14:6 2.
47 Sa. 14.05.2022 FC Finsing 13.00 Uhr Herren 9er besetzt 14:2 1.
48 Sa. 21.05.2022 Halle Schaftlach 08.00 Uhr Bezirksoberliga Herren 15er 1.Mannschaft 17:9 3.
49 Do. 26.05.2022 Stockschtzen Eching 08.30 Uhr Herren 11er o.P. besetzt 14:6 2.
50 Do. 26.05.2022 Stocksportler Moosen 14.00 Uhr Damen 7er o.P. besetzt 2:10 7.
51 Fr. 27.05.2022 SC Moosen 18.30 Uhr Herren 9er besetzt 10:0 2.
52 Sa. 28.05.2022 Halle Hallbergmoos 08.00 Uhr Bezirkspokal Mixed 13er Mannschaft 8:16 12
53 Sa. 04.06.2022 VfB Hallbergmoos 08.30 Uhr Raiba Wanderpokal Herren 15er besetzt 14:14 8.
54 Do. 02.06.2022 TSV Wurmsham 18.30 Uhr Herren 9er besetzt 4:12 8.
55 Mi. 22.06.2022 SpVgg Zolling 19.00 Uhr Herren 9er besetzt 11:5 2.
56 Mi. 22.06.2022 SSV Kirchasch 19.00 Uhr Frei 9er (1 Dame, U16 oder Sen. 70 Pflicht) besetzt 8:8 4.
57 Do. 23.06.2022 SSV Kirchasch 19.00 Uhr Herren 9er 2.Mannschaft 11:5 3.
58 Fr. 24.06.2022 SSV Kirchasch 18.30 Uhr Mixed 9er besetzt 6:8 (Abbruch nach Durchg. 8) 5.
59 Mi. 29.06.2022 TSV St.Wolfgang 19.00 Uhr Herren 9er besetzt 12:4 4.
60 Fr. 01.07.2022 Stockschtzen Schrding 19.00 Uhr Herren 7er o.P. besetzt 6:6 3.
61 Sa. 02.07.2022 Halle Schwaig 08.30 Uhr Sparkassen-Cup 2x9er mit Finale besetzt 14:2 1. in der Gruppe
62 So. 03.07.2022 Halle Ismaning 08.00 Uhr Bezirksoberliga Damen 10er Mannschaft 7:5 3.
63 Sa. 09.07.2022 Halle Hallbergmoos 08.00 Uhr Bezirksliga Nord Herren 15er 2.Mannschaft 15:13 6.
64 Sa. 09.07.2022 SC GH Ismaning 14.00 Uhr Herren Duo 9er besetzt 7.9 5.
65 Do. 14.07.2022 Stockfreunde Taufkirchen/Vils 18.30 Uhr Frei 9er o.P. (1 Dame Pflicht) besetzt 14:2 1.
66 Sa. 16.07.2022 Stockfreunde Neuching 08.30 Uhr Herren 7er o.P. besetzt 6:6 5.
67 Sa. 16.07.2022 TSV Wartenberg 14.00 Uhr Herren 9er besetzt 14:2 1.
68 So. 24.07.2022 Halle Hallbergmoos 08.00 Uhr Kreis-Oberliga Herren 13er 3.Mannschaft 15:5 1.
69 Mi. 27.07.2022 Stocksportler Eitting 19.00 Uhr Frei 9er o.P. (1 Dame Pflicht) besetzt 11:5 3.
70 Fr. 29.07.2022 FC Hrgersdorf 19.00 Uhr Herren 9er besetzt 16:0 1.
71 Sa. 30.07.2022 Halle Hallbergmoos 14.00 Uhr Kreisklasse Herren 13er 4.Mannschaft 12:12 5.
72 Sa. 30.07.2022 Stocksportler Eitting 13.30 Uhr Herren 9er o.P. besetzt 8:8 3.
73 Fr. 05.08.2022 Stockschtzen Anzing 18.00 Uhr Herren 50 9er o.P. besetzt 13:1 (Abbruch nach Durchg. 8) 1.
74 Sa. 06.08.2022 SV Wolfersdorf 20.00 Uhr Marathon Frei 10er RR besetzt 22.14 4.
75 Fr. 12.08.2022 Aufkirchner Stocksportler 19.00 Uhr Herren 7er o.P. besetzt 6:6 4.
76 Sa. 13.08.2022 SV Walpertskirchen 09.00 Uhr Herren 7er besetzt 2:10 6.
77 Fr. 19.08.2022 ESC Forstern 18.30 Uhr Herren 9er besetzt witterungsbedingt ausgefallen
78 Sa. 20.08.2022 SSV Kirchasch 09.00 Uhr Concordia Cup Herren 9er Mannschaft 12:4 2.
79 Fr. 26.08.2022 Stockfreunde Langenpreising 19.00 Uhr Herren 9er o.P. besetzt 4:12 8.
80 Sa. 27.08.2022 SpVgg Altenerding 13.30 Uhr Herren 9er besetzt 10:6 4.
81 So. 28.08.2022 SpVgg Altenerding 09.00 Uhr Mixed 9er besetzt 14:2 1.
82 Fr. 02.09.2022 Stockfreunde Hohenpolding 19.00 Uhr Freies 7er mit mind. 1 Dame oder 70 Senior besetzt 7:5 3.
83 Sa. 10.09.2022 FC Inning a.H. 08.00 Uhr Herren 5er RR besetzt 7:9 3.
84 Sa. 17.09.2022 SSV Moosinning-Eichenried 09.00 UHr Herren 7er besetzt 7:5 2.
85 Sa. 17.09.2022 FC RW Klettham 13.30 Uhr Herren 9er besetzt 14:2 1
86 So. 18.09.2022 FC RW Klettham 09.00 Uhr Mixed 9er besetzt 10:6 4.
87 Fr. 23.09.2022 Halle Klettham 18.00 Uhr Kreisoberliga Herren Duo 8er 1.Mannschaft 11:3 1
88 Fr. 23.09.2022 Halle Klettham 18.00 Uhr Kreisoberliga Herren Duo 8er 2.Mannschaft 4:10 8.
89 Sa. 01.10.2022 Halle Hallbergmoos 08.00 Uhr Bezirksoberliga Mixed 13er 1.Mannschaft 15:5 2.
90 So. 02.10.2022 Halle Ismaning 08.00 Uhr Bezirksklasse A 12er 2.Mannschaft 6:6 5.
91 Sa. 08.10.2022 SSV Maria Thalheim 15.00 Uhr Herren 7er RR besetzt
92 Mi. 12.10.2022 Stockfreunde Oberding 19.00 Uhr Mixed 9er o.P. besetzt
93 Fr. 14.10.2022 Stockfreunde Oberding 19.00 Uhr Herren 9er o.P. besetzt
94 Fr. 14.10.2022 FC Lengdorf 19.00 Uhr Herren 9er besetzt
95 Sa. 15.10.2022 FC Lengdorf 14.00 Uhr Mixed 9er abgesagt!
96 Sa. 29.10.2022 Stockfreunde GH Ismaning 09.00 Uhr Herren 9er o.P.
97 So. 20.11.2022 SpVgg Altenerding (Eishalle Erding) 08.00 Uhr Raiba-Cup Herren 2x11er
98 So. 11.12.2022 TSV St.Wolfgang (Eishalle Dorfen) 07.00 Uhr Raiffeisenwanderpokal Herren 2x15er 1.Mannschaft
99 So. 11.12.2022 TSV St.Wolfgang (Eishalle Dorfen) 07.00 Uhr Raiffeisenwanderpokal Herren 2x15er 2.Mannschaft