SSV Kirchasch

   Startseite     Vorstandschaft     Chronik     Turnierplan     Termine     Bilder     Mannschaften/Erfolge     Anfahrt     Links     Impressum   Datenschutzerklärung

Turnierplan

Anz. Datum Ort Beginn
(Meld. 30 Min. vorher)
Turnierart Teilnehmer Punkte Platz
0 Fr. 15.03.2019 Halle Klettham 18.30 Uhr Kreismeisterschaft Duo Mixed 4er RR besetzt 2:10 4.
1 Fr. 22.03.2019 SV Wolfersdorf 18.30 Uhr Mixed 9er besetzt 7:9 7.
2 Sa. 23.03.2019 SV Wolfersdorf 13.30 Uhr Herren 11er besetzt 16:4 2.
3 Do. 28.03.2019 TuS Oberding 19.00 Uhr Herren 9er besetzt 8:8 5.
4 Do. 04.04.2019 SC Oberhummel 18.30 Uhr Herren 11er besetzt 13:7 3.
5 Fr. 05.04.2019 SC Grüne Heide Ismaning 18.30 Uhr Herren 9er besetzt 9:7 5.
6 Mi. 10.04.2019 FSV Steinkirchen 19.00 Uhr Herren 7er besetzt 6:6 3.
7 Fr. 12.04.2019 Halle Hallbergmoos 18.00 Uhr Bez.Liga Gr. B Herren Duo besetzt 5:11 7.
8 Sa. 13.04.2019 VfB Hallbergmoos 08.30 Uhr Herren 15er (Raiba-Cup) 1./2. Mannschaft 15:13 7.
9 Do. 25.04.2019 TSV Kronwinkl 19.00 Uhr Herren 9er besetzt 8:8 6.
10 Sa. 27.04.2019 VfB Hallbergmoos 08.30 Uhr Herren 15er (ab Landesliga) 1./2. Mannschaft 17:11 6.
11 Sa. 27.04.2019 ESC Forstern 09.00 Uhr Herren 9er besetzt ausgelost 5.
12 Sa. 04.05.2019 SV Kranzberg 08.00 Uhr Herren 9er besetzt 14:2 1.
13 So. 05.05.2019 Halle Klettham 08.00 Uhr Kreispokal Damen besetzt 6:10 6.
14 Sa. 11.05.2019 EC Eging am See 14.00 Uhr Herren 7er RR besetzt 4:20 7.
15 Sa. 11.05.2019 EC Parksee Unterhaching 08.00 Uhr Herren 15er (ab Landesliga) 1. Mannschaft 10:18 11.
16 Sa. 18.05.2019 FC Neufahrn 13.00 Uhr Herren 9er besetzt 8:8 5.
17 So. 19.05.2019 Halle Haag/Amper 08.00 Uhr Kreispokal Mixed 1. Mannschaft 17:3 1.
18 So. 19.05.2019 Halle Haag/Amper 08.00 Uhr Kreispokal Mixed 2. Mannschaft 10:10 6.
19 Do. 23.05.2019 SV Langenpreising 19.00 Uhr Herren 9er besetzt 6:10 7.
20 Do. 30.05.2019 (Vatertag) Stockschützen Eching 08.30 Uhr Herren 11er o.P. besetzt 15:5 3.
21 Do. 30.05.2019 (Vatertag) SC Moosen 14.00 Uhr Damen 9er besetzt 4:12 9.
22 Fr. 31.05.2019 SC Moosen 18.30 Uhr Herren 9er besetzt 12:4 2.
23 Sa. 01.06.2019 SG Reichenkirchen 09.00 Uhr Herren 7er RR besetzt 16:8 3.
24 Mi. 05.06.2019 Stockschuetzen Wurmsham 18.30 Uhr Frei 9er o.P. besetzt 10:6 3.
25 Do. 06.06.2019 SpVgg Zolling 19.00 Uhr Herren 9er besetzt 12:4 2.
26 Fr. 07.06.2019 VfR Haag/Amper 18.30 Uhr Herren 9er besetzt 8:8 5.
27 Sa. 08.06.2019 SSV Moosinning 09.00 Uhr Herren 11er besetzt 2:18 10.
28 Sa. 08.06./So. 07.07.2019 Halle Hallbergmoos jeweils 08.00 Uhr BOL Nord Herren 15er VR + RR 1. Mannschaft 35:21 3.
29 So. 09.06./Sa. 13.07.2019 Halle Hallbergmoos 07.00 Uhr/14.30 Uhr Bezklasse Mitte Herren 13er VR + RR 2. Mannschaft 30:14 2.
30 Sa. 15.06.2019 SV Woerth 07.30 Uhr Herren 7er RR besetzt 16:8 2.
31 Sa. 15.06.2019 SV Woerth 13.30 Uhr Damen 7er besetzt 4:8 4.
32 Sa. 22.06.2019 SC Freising 08.00 Uhr Herren 13er besetzt 20:8 2.
33 Mi. 26.06.2019 Stockschützen Schröding 19.00 Uhr Herren 7er besetzt 10:2 1.
34 Do. 27.06.2019 TSV St.Wolfgang 19.00 Uhr Herren 9er besetzt 12:4 2.
35 Sa. 29.06.2019 Stockfreunde Altenerding 08.30 Uhr Herren ueber 70 5er RR besetzt 5:11 5.
36 Sa. 29.06.2019 Stockschützen Schröding 14.00 Uhr Herren 7er RR besetzt 14:6 2.
37 Sa. 29.06.2019 Halle Hallbergmoos 08.00 Uhr Bezirkspokal Mixed 13er Mannschaft 13:9 4.
38 So. 30.06./14.07.2019 Halle Hallbergmoos 08.00 Uhr BOL Damen 13er VR + RR Mannschaft 20:16 4.
39 Mi. 03.07.2019 SSV Kirchasch 19.00 Uhr Herren 9er 1. Mannschaft 13:3 1.
40 Fr. 05.07.2019 SSV Kirchasch 18.30 Uhr Mixed 9er besetzt 13:3 2.
41 Sa. 06.07.2019 SSV Kirchasch 08.30 Uhr Frei 9er (mind. 1 Dame od. U18) besetzt 10:6 2.
42 Sa. 06.07.2019 SSV Kirchasch 14.00 Uhr Herren 9er 3. Mannschaft 12:4 2.
43 Mi. 10.07.2019 SpVgg Neuching 19.00 Uhr Mixed 7er besetzt 6:6 4.
44 Fr. 12.07.2019 TSV Wartenberg 19.00 Uhr Herren 9er besetzt 2:14 9.
45 Fr. 12.07.2019 SpVgg Neuching 19.00 Uhr Herren 7er besetzt 12:0 1.
46 Fr. 19.07.2019 ESV Taufkirchen 18.30 Uhr Herren 9er besetzt 8:8 6.
47 Sa. 20.07.2019 Halle Hallbergmoos 07.30 Uhr Kreisoberliga Herren 3. Mannschaft 8:16 10.
48 So. 21.07.2019 Halle Hallbergmoos 08.00 Uhr Kreisklasse A Herren 4. Mannschaft 8:12 9.
49 Mi. 24.07.2019 FC Eitting 19.00 Uhr Herren 9er besetzt 8:8 4.
50 Do. 25.07.2019 FC Eitting 19.00 Uhr Herren 9er besetzt 14:2 2.
51 Fr. 02.08.2019 Anzinger Stockschützen 18.00 Uhr Herren Ü50 9er o.P. besetzt 4:12 8.
52 Sa. 03.08.2019 Halle Oberding / Schwaig 08.30 Uhr Sparkassenpokal Herren 2x9er besetzt 7:7 5.
53 Fr. 09.08.2019 FC Langengeisling 18.30 Uhr Herren 9er besetzt 14:2 1.
54 Sa. 10.08.2019 FC Langengeisling 09.00 Uhr Herren 9er besetzt 10:6 2.
55 Sa. 10.08.2019 SV Walpertskirchen 09.00 Uhr Herren 7er besetzt 6:4 (Abbr. nach 5 Durchg.) 3.
56 Sa. 17.08.2019 SV Eintr. Berglern 08.00 Uhr Herren 7er RR besetzt 8:16 5.
57 Sa. 24.08.2019 SSV Kirchasch 09.00 Uhr Concordia Cup Herren 9er Mannschaft 12:4 2.
58 Fr. 30.08.2019 FC Hohenpolding 19.00 Uhr Mixed 7er Mannschaft 10:2 1.
59 Sa. 31.08.2019 SpVgg Altenerding 08.30 Uhr Herren 8er besetzt 9:5 2.
60 Sa. 31.08.2019 SpVgg Altenerding 13.30 Uhr Herren 8er besetzt 7:7 5.
61 So. 01.09.2019 SpVgg Altenerding 09.00 Uhr Mixed 9er Mannschaft 14:2 1.
62 Sa. 07.09.2019 FC Inning a. Holz 13.00 Uhr Herren 6er RR besetzt 8:12 3.
63 Fr. 13.09.2019 FC RW Klettham 18.30 Uhr Herren 9er besetzt 10:6 4.
64 Sa. 14.09.2019 Halle Hallbergmoos 07.30 Uhr BOL Mixed 13er 1. Mannschaft 15:9 3.
65 So. 15.09.2019 Halle Hallbergmoos 07.30 Uhr Bez.Liga B Mixed 13er 2. Mannschaft 16:8 4.
66 Do. 10.10.2019 SSV Maria Thalheim 19.00 Uhr Herren 7er besetzt 8:4 3.
67 Sa. 12.10.2019 SSV Maria Thalheim 15.00 Uhr Herren 7er anschl. Oktoberfest besetzt 12:0 1.
68 Sa. 19.10.2019 FC Lengdorf 09.00 Uhr Herren 9er besetzt 7:9 7.
69 Sa. 19.10.2019 FC Lengdorf 13.30 Uhr Mixed 9er besetzt 14:2 2.
70 Sa. 09.11.2019 SC Au/Hallertau 08.00 Uhr Frei 11er (mind. 1 Dame) besetzt 8:12 9.
71 So. 10.11.2019 Eishalle Erding 08.00 Uhr Raiba-Cup Herren 2x11er besetzt 17:3 1.
72 Do. 14.11.2019 Eishalle Erding 20.00 Uhr Kreispokal Herren 4er RR 1. Mannschaft 2:10 4.
73 Do. 14.11.2019 Eishalle Erding 20.00 Uhr Kreispokal Herren 4er RR 2. Mannschaft 8:4 1.
74 Sa. 23.11.2019 Eishalle Germering 06.45 Uhr Bezirkspokal Eis Herren 13er Mannschaft 9:15 9.
75 Sa. 30.11.2019 SSV Kirchasch 14.00 Uhr 1.Tag Masters Frei 7er o.P. besetzt 6:6 3.
76 Do. 05.12.2019 ESV Taufkirchen 18.30 Uhr 2.Tag Master Frei 6er o.P. besetzt 4:8 6.
77 So. 08.12.2019 TSV St.Wolfgang (Eishalle Dorfen) 07.00 Uhr Raiffeisenwanderpokal Herren 2x15er Mannschaft 13:13 8.
78 Di. 10.12.2019 SV Langenpreising 19.00 Uhr 3.Tag Master Frei 7er o.P. besetzt 2:10 7.
79 Mo. 06.01.2020 Eishalle Erding 08.00 Uhr Dreikönigspokal Herren 2x11er Mannschaft 12:8 5.
80 Sa. 11.01.2020 Halle Berglern (TSV Wartenberg) 14.00 Uhr 4.Tag Master Frei 7er o.P. besetzt 8:4 2.
81 So.12.01./ Sa. 01.02.2020 Eishalle Dorfen / Eishalle Germering 07.00 Uhr/06.45 Uhr Bez.Liga Nord Herren 24er 2. Mannschaft 27:17 7
82 Fr. 24.01.2020 SSV Maria Thalheim 19.00 Uhr 5.Tag Hallenmaster Frei 7er o.P. besetzt 2:10 6.
83 Sa. 25.01./ 08.02.2020 Eishalle Miesbach / Eishalle Dorfen 07.00 Uhr/07.00 Uhr BOL Herren 26er 1. Mannschaft 36:14 3.
84 Fr. 07.02.2020 TuS Oberding 19.00 Uhr 6.Tag Hallenmaster Frei 7er o.P. besetzt 10:2 1.
85 Fr. 21.02.2020 SV Eintr. Berglern 19.00 Uhr 7.Tag Hallenmaster Frei 7er o.P. besetzt 6:6 3.
86 Do. 19.03.2020 SV Wolfersdorf 18.30 Uhr Mixed 9er
87 Sa. 21.03.2020 SV Wolfersdorf 09.00 Uhr Herren 11er besetzt
88 Mi. 25.03.2020 TuS Oberding 19.00 Uhr Herren 9er besetzt
89 Sa. 28.03.2020 FSV Steinkirchen 10.00 Uhr Herren 7er besetzt
90 Fr. 03.04.2020 SC Oberhummel 18.30 Uhr Herren 11er
91 Fr. 03.04.2020 GH Ismaning 19.00 Uhr Herren 9er besetzt
92 So. 05.04.2020 ??? KOL Herren Duo 11er Mannschaft
93 Mi. 15.04.2020 VfB Hallbergmoos 19.00 Uhr Herren 9er 2. Mannschaft
94 Do. 23.04.2020 TSV Kronwinkl 19.00 Uhr Herren 9er besetzt
95 Sa. 25.04.2020 VfB Hallbergmoos 08.30 Uhr Herren 15er 1. Mannschaft
96 Sa. 02.05.2020 SV Kranzberg 13.00 Uhr Herren 9er
97 So. 03.05.2020 ??? 08.00 Uhr Kreispokal Damen ???
98 Sa. 09.05.2020 ??? 08.00 Uhr Kreispokal Mixed 1. Mannschaft
99 Sa. 09.05.2020 ??? 08.00 Uhr Kreispokal Mixed 2. Mannschaft
100 Sa. 09.05.2020 VfR Haag/Amper 13.00 Uhr Herren 9-11er
101 Sa. 09.05.2020 EC Eging am See 14.00 Uhr Herren 7er RR besetzt
102 Fr. 15.05.2020 SV Langenpreising 19.00 Uhr Herren 9er
103 Do. 21.05.2020 Stockschützen Eching 08.00 Uhr Herren 11er o.P.
104 Do. 21.05.2020 SC Moosen 14.00 Uhr Damen 9er o.P. besetzt
105 Fr. 22.05.2020 SC Moosen 18.30 Uhr Herren 9er
106 Do. 28.05.2020 TSV Wurmsham 18.30 Uhr Herren 9er
107 Fr. 29.05.2020 SV Wörth 19.00 Uhr Herren 7er
108 Sa. 30.05.2020 SSV Moosinning 09.00 Uhr Herren 13er
109 Sa. 30.05.2020 SV Wörth 13.30 Uhr Damen 7er besetzt