SSV Kirchasch

   Startseite     Vorstandschaft     Chronik     Turnierplan     Termine     Bilder     Mannschaften/Erfolge     Anfahrt     Links     Impressum   Datenschutzerklärung

Turnierplan

Anz. Datum Ort Beginn
(Meld. 30 Min. vorher)
Turnierart Teilnehmer Punkte Platz
0 So. 06.01.2019 Eishalle Erding 08.00 Uhr Dreikoenigspokal Herren 2x11er 2. Mannschaft 14:6 4.
1 Fr. 11.01.2019 Halle Berglern 19.00 Uhr 1.Tag Hallenmaster Frei 7er o.P. besetzt 6:6 4.
2 Sa. 02.02./ So. 10.03.2019 Eishalle Germering/ Mittenwald 06.45 Uhr/ 09.30 Uhr BOL Herren 26er 1. Mannschaft 23:25 13
3 Sa. 02.02./ So. 10.03.2019 Eishalle Germering/ Mittenwald 06.45 Uhr/ 09.30 Uhr BOL Herren 26er 2. Mannschaft 18:30 22.
4 Fr. 08.02.2019 Halle Oberding 19.00 Uhr 3.Tag Hallenmaster Frei 7er o.P. besetzt 8:4 2.
5 Fr. 15.02.2019 Halle Maria Thalheim 19.00 Uhr 4.Tag Hallenmaster Frei 7er o.P. besetzt 6:6 4.
6 Fr. 15.03.2019 Halle Klettham 18.30 Uhr Kreismeisterschaft Duo Mixed 4er RR besetzt 2:10 4.
7 Fr. 22.03.2019 SV Wolfersdorf 18.30 Uhr Mixed 11er besetzt 7:9 7.
8 Sa. 23.03.2019 SV Wolfersdorf 13.30 Uhr Herren 11er besetzt 16:4 2.
9 Do. 28.03.2019 TuS Oberding 19.00 Uhr Herren 9er besetzt 8:8 5.
10 Do. 04.04.2019 SC Oberhummel 18.30 Uhr Herren 11er besetzt 13:7 3.
11 Fr. 05.04.2019 SC Grüne Heide Ismaning 18.30 Uhr Herren 9er besetzt 9:7 5.
12 Mi. 10.04.2019 FSV Steinkirchen 19.00 Uhr Herren 7er besetzt 6:6 3.
13 Fr. 12.04.2019 Halle Hallbergmoos 18.00 Uhr Bez.Liga Gr. B Herren Duo besetzt 5:11 7.
14 Sa. 13.04.2019 VfB Hallbergmoos 08.30 Uhr Herren 15er (Raiba-Cup) 1./2. Mannschaft 15:13 7.
15 Do. 25.04.2019 TSV Kronwinkl 19.00 Uhr Herren 9er besetzt 8:8 6.
16 Sa. 27.04.2019 VfB Hallbergmoos 08.30 Uhr Herren 15er (ab Landesliga) 1./2. Mannschaft 17:11 6.
17 Sa. 27.04.2019 ESC Forstern 09.00 Uhr Herren 9er besetzt ausgelost 5.
18 Sa. 04.05.2019 SV Kranzberg 08.00 Uhr Herren 9er besetzt 14:2 1.
19 So. 05.05.2019 Halle Klettham 08.00 Uhr Kreispokal Damen besetzt 6:10 6.
20 Sa. 11.05.2019 EC Eging am See 14.00 Uhr Herren 7er RR besetzt 4:20 7.
21 Sa. 11.05.2019 EC Parksee Unterhaching 08.00 Uhr Herren 15er (ab Landesliga) 1. Mannschaft 10:18 11.
22 Sa. 18.05.2019 FC Neufahrn 13.00 Uhr Herren 9er besetzt 8:8 5.
23 So. 19.05.2019 Halle Haag/Amper 08.00 Uhr Kreispokal Mixed 1. Mannschaft 17:3 1.
24 So. 19.05.2019 Halle Haag/Amper 08.00 Uhr Kreispokal Mixed 2. Mannschaft 10:10 6.
25 Do. 23.05.2019 SV Langenpreising 19.00 Uhr Herren 9er besetzt 6:10 7.
26 Do. 30.05.2019 (Vatertag) Stockschützen Eching 08.30 Uhr Herren 11er o.P. besetzt 15:5 3.
27 Do. 30.05.2019 (Vatertag) SC Moosen 14.00 Uhr Damen 9er besetzt 4:12 9.
28 Fr. 31.05.2019 SC Moosen 18.30 Uhr Herren 9er besetzt 12:4 2.
29 Sa. 01.06.2019 SG Reichenkirchen 09.00 Uhr Herren 7er RR besetzt 16:8 3.
30 Mi. 05.06.2019 Stockschuetzen Wurmsham 18.30 Uhr Frei 9er o.P. besetzt 10:6 3.
31 Do. 06.06.2019 SpVgg Zolling 19.00 Uhr Herren 9er besetzt 12:4 2.
32 Fr. 07.06.2019 VfR Haag/Amper 18.30 Uhr Herren 9er besetzt 8:8 5.
33 Sa. 08.06.2019 SSV Moosinning 09.00 Uhr Herren 11er besetzt 2:18 10.
34 Sa. 08.06./So. 07.07.2019 Halle Hallbergmoos jeweils 08.00 Uhr BOL Nord Herren 15er VR + RR 1. Mannschaft 35:21 3.
35 So. 09.06./Sa. 13.07.2019 Halle Hallbergmoos 07.00 Uhr/14.30 Uhr Bezklasse Mitte Herren 13er VR + RR 2. Mannschaft 30:14 2.
36 Sa. 15.06.2019 SV Woerth 07.30 Uhr Herren 7er RR besetzt 16:8 2.
37 Sa. 15.06.2019 SV Woerth 13.30 Uhr Damen 7er besetzt 4:8 4.
38 Sa. 22.06.2019 SC Freising 08.00 Uhr Herren 13er besetzt 20:8 2.
39 Mi. 26.06.2019 Stockschützen Schröding 19.00 Uhr Herren 7er besetzt 10:2 1.
40 Do. 27.06.2019 TSV St.Wolfgang 19.00 Uhr Herren 9er besetzt 12:4 2.
41 Sa. 29.06.2019 Stockfreunde Altenerding 08.30 Uhr Herren ueber 70 5er RR besetzt 5:11 5.
42 Sa. 29.06.2019 Stockschützen Schröding 14.00 Uhr Herren 7er RR besetzt 14:6 2.
43 Sa. 29.06.2019 Halle Hallbergmoos 08.00 Uhr Bezirkspokal Mixed 13er Mannschaft 13:9 4.
44 So. 30.06./14.07.2019 Halle Hallbergmoos 08.00 Uhr BOL Damen 13er VR + RR Mannschaft 20:16 4.
45 Mi. 03.07.2019 SSV Kirchasch 19.00 Uhr Herren 9er 1. Mannschaft 13:3 1.
46 Fr. 05.07.2019 SSV Kirchasch 18.30 Uhr Mixed 9er besetzt 13:3 2.
47 Sa. 06.07.2019 SSV Kirchasch 08.30 Uhr Frei 9er (mind. 1 Dame od. U18) besetzt 10:6 2.
48 Sa. 06.07.2019 SSV Kirchasch 14.00 Uhr Herren 9er 3. Mannschaft 12:4 2.
49 Mi. 10.07.2019 SpVgg Neuching 19.00 Uhr Mixed 7er besetzt 6:6 4.
50 Fr. 12.07.2019 TSV Wartenberg 19.00 Uhr Herren 9er besetzt 2:14 9.
51 Fr. 12.07.2019 SpVgg Neuching 19.00 Uhr Herren 7er besetzt 12:0 1.
52 Fr. 19.07.2019 ESV Taufkirchen 18.30 Uhr Herren 9er besetzt 8:8 6.
53 Sa. 20.07.2019 Halle Hallbergmoos 07.30 Uhr Kreisoberliga Herren 3. Mannschaft 8:16 10.
54 So. 21.07.2019 Halle Hallbergmoos 08.00 Uhr Kreisklasse A Herren 4. Mannschaft 8:12 9.
55 Mi. 24.07.2019 FC Eitting 19.00 Uhr Herren 9er besetzt 8:8 4.
56 Do. 25.07.2019 FC Eitting 19.00 Uhr Herren 9er besetzt 14:2 2.
57 Fr. 02.08.2019 Anzinger Stockschützen 18.00 Uhr Herren Ü50 9er o.P. besetzt 4:12 8.
58 Sa. 03.08.2019 Halle Oberding / Schwaig 08.30 Uhr Sparkassenpokal Herren 2x9er besetzt 7:7 5.
59 Fr. 09.08.2019 FC Langengeisling 18.30 Uhr Herren 9er besetzt 14:2 1.
60 Sa. 10.08.2019 FC Langengeisling 09.00 Uhr Herren 9er besetzt 10:6 2.
61 Sa. 10.08.2019 SV Walpertskirchen 09.00 Uhr Herren 7er besetzt 6:4 (Abbr. nach 5 Durchg.) 3.
62 Sa. 17.08.2019 SV Eintr. Berglern 08.00 Uhr Herren 7er RR besetzt 8:16 5.
63 Sa. 24.08.2019 SSV Kirchasch 09.00 Uhr Concordia Cup Herren 9er Mannschaft 12:4 2.
64 Fr. 30.08.2019 FC Hohenpolding 19.00 Uhr Mixed 7er Mannschaft 10:2 1.
65 Sa. 31.08.2019 SpVgg Altenerding 08.30 Uhr Herren 8er besetzt 9:5 2.
66 Sa. 31.08.2019 SpVgg Altenerding 13.30 Uhr Herren 8er besetzt 7:7 5.
67 So. 01.09.2019 SpVgg Altenerding 09.00 Uhr Mixed 9er Mannschaft 14:2 1.
68 Sa. 07.09.2019 FC Inning a. Holz 13.00 Uhr Herren 6er RR besetzt 8:12 3.
69 Fr. 13.09.2019 FC RW Klettham 18.30 Uhr Herren 9er besetzt 10:6 4.
70 Sa. 14.09.2019 Halle Hallbergmoos 07.30 Uhr BOL Mixed 13er 1. Mannschaft 15:9 3.
71 So. 15.09.2019 Halle Hallbergmoos 07.30 Uhr Bez.Liga B Mixed 13er 2. Mannschaft 16:8 4.
72 Do. 10.10.2019 SSV Maria Thalheim 19.00 Uhr Herren 7er besetzt 8:4 3.
73 Sa. 12.10.2019 SSV Maria Thalheim 15.00 Uhr Herren 7er anschl. Oktoberfest besetzt 12:0 1.
74 Sa. 19.10.2019 FC Lengdorf 09.00 Uhr Herren 9er besetzt 7:9 7.
75 Sa. 19.10.2019 FC Lengdorf 13.30 Uhr Mixed 9er besetzt 14:2 2.
76 Sa. 09.11.2019 SC Au/Hallertau 08.00 Uhr Frei 11er (mind. 1 Dame) besetzt 8:12 9.
77 So. 10.11.2019 Eishalle Erding 08.00 Uhr Raiba-Cup Herren 2x11er besetzt 17:3 1.
78 Do. 14.11.2019 Eishalle Erding 20.00 Uhr Kreispokal Herren 4er RR 1. Mannschaft 2:10 4.
79 Do. 14.11.2019 Eishalle Erding 20.00 Uhr Kreispokal Herren 4er RR 2. Mannschaft 8:4 1.
80 Sa. 23.11.2019 Eishalle Germering 06.45 Uhr Bezirkspokal Eis Herren 13er Mannschaft 9:15 9.
81 Sa. 30.11.2019 SSV Kirchasch 14.00 Uhr 1.Tag Masters Frei 7er o.P. besetzt 6:6 3.
82 Do. 05.12.2019 ESV Taufkirchen 18.30 Uhr 2.Tag Master Frei 6er o.P. besetzt 4:8 6.
83 So. 08.12.2019 TSV St.Wolfgang (Eishalle Dorfen) 07.00 Uhr Raiffeisenwanderpokal Herren 2x15er Mannschaft 13:13 8.
84 Di. 10.12.2019 SV Langenpreising 19.00 Uhr 3.Tag Master Frei 7er o.P. besetzt 2:10 7.
85 Mo. 06.01.2020 Eishalle Erding 08.00 Uhr Dreikönigspokal Herren 2x11er Mannschaft
86 So.12.01./ Sa. 01.02.2020 Eishalle Dorfen / Eishalle Germering 07.00 Uhr/06.45 Uhr Bez.Liga Nord Herren 26er 2. Mannschaft
87 Sa. 25.01./ 08.02.2020 Eishalle Miesbach / Eishalle Dorfen 07.00 Uhr/07.00 Uhr BOL Herren 26er 1. Mannschaft